【TURCK HC3-K28S-AP4X电容式传感器,订货号:2601400】 Ø 28 mm的光滑圆柱塑料,PA12‐GF30HC3-K28S-AP4X传感器
HC3-K28S-AP4X简介

常用数据
| EAN | 4047101090529 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270102 -/- 电容式传感器 |
| 关税编号 | 85365080900 |
| 原产国 | DE |
| 重量 | 177 g |
技术数据
| 设计 | 光滑圆柱 |
| 结构尺寸 | Ø 28mm |
| 额定开关距离 | 3 mm |
| 开关元件功能 | 常开触点 |
| 输出性能 | PNP |
| 电气连接 | 线缆 |
| 线缆长度 | 2.0 m |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 外壳材料 | PBT-GF30 |
| 最低环境温度 | -25 |
| 最高环境温度 | 70 |
| 防护等级 | IP67 |
