AS-Interface 扁平电缆(型号:VAZ-FK-S-YE)
品牌:P+F
产品编码:40921
产品分类:Bulk Raw Cable
产品特色:缆线穿刺技术,耐受环境影响,耐弯曲,通过缆线的形状实现反极性保护,无卤(不含 PVC),勿露出硅胶,以米为单位的刻度
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 额定电压 | 30,5 V |
| 电流负载容量 | 符合 DIN VDE 0298 第 4 部分表 6 第 4 列 |
| 导线温度 | 操作模式:90 °C (363 K) 短路:200 °C (473 K) |
| 环境温度 | -40 ...85 °C (-40 ...185 °F)(静止时), -25 ...85 °C (-13 ...185 °F)(运动中) |
| 线芯横截面积 | 超细镀锡铜线,6 级,符合 DIN VDE 0295 标准 横截面积为 1.5 mm2 |
| 弯曲半径 | 最小许可弯曲半径,符合 DIN VDE 0298 第 3 部分,表格 2 仅允许在缆线的宽侧施加弯曲应力 |
| 拉伸载荷 | 铺设时最大 50 N/mm2 符合 DIN VDE 0298 第 3 部分 |
| 材料 | EPDM 橡胶化合物 EM3,符合 DIN VDE 0207 第 21 部分 |
| 电缆 | |
| 电缆长度 | 100 m |
| 注意 | 该缆线适合用作内部区域的总线电源线。只有带黑色护套的缆线才适合外部使用。 |
PDF资料:点击保存
