WIS 辅助模块(型号:NDS-F146-8E2-V1)
品牌:P+F
产品编码:200663
产品分类:无线感应系统 WIS
产品特色:8 个通道,8 路传感器输入,快速、灵活的安装/分离
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 信号通道数 | 8 |
| 信号传输方向 | 从次级侧到初级侧 |
| 传感器电源电压 | 12 V ±10% , 防过载和短路 |
| 纹波 | ≤ 5 % |
| 转换功率 | 最大 2,5 W (5 mm 时为 1.5 W) |
| 载荷步 | ≤ 100 mA |
| MTTFd | 465 a |
| 任务时间 (TM) | 20 a |
| 诊断覆盖率 (DC) | 0 % |
| 编号 | 8 |
| 输入类型 | 传感器信号的输入 |
| 可连接传感器类型 | DC,3 线 , PNP ( 高切换 ) |
| 输入电流 | ≤ 1 mA |
| 内阻抗 | ≥ 15 kΩ |
| 指令符合性 | |
| 符合标准 | |
| CCC 认证 | 额定电压 ≤ 36 V 时,产品不需要 CCC 认证/标记 |
| 环境温度 | 0 ... 50 °C (32 ... 122 °F) |
| 存储温度 | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| 防护等级 | IP65 |
| 材料 | |
| 安装 | 螺钉安装 |
| 质量 | 140 g |
| 注意 | WIS 模块和 WIS 发射器之间的最大缆线长度不得超过 5 m。 |
PDF资料:点击保存
