WIS 主模块(型号:NDP-KE2-8E2)
品牌:P+F
产品编码:200660
产品分类:无线感应系统 WIS
产品特色:8 个通道,9 路输出,用于显示输出状态和通信的 LED ,停用选项,带可拆卸端子的外壳,DIN 导轨安装,用于连接 1 个发射器头,只能与 NDP5-30GM 系列 WIS 变送器一起使用
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 工作电压 | 24 V DC ± 10 % |
| 信号通道数 | 8 |
| 信号传输方向 | 从次级侧到初级侧 |
| 反极性保护 | 反极性保护 |
| 电流消耗 | 最大 1000 mA |
| MTTFd | 245 a |
| 任务时间 (TM) | 20 a |
| 诊断覆盖率 (DC) | 0 % |
| 开关状态 | 8 x 黄色 LED |
| 传输指示器 | 绿色 LED |
| 编号 | 1 |
| 输入类型 | 激活输入 信号电平:≥ 15 V = 激活,≤ 3 V 未激活 |
| 输入电流 | ≤ 1 mA |
| 内阻抗 | ≥ 15 kΩ |
| 输出类型 | 1 个状态输出(正确传输时为高电平) 和 8 路开关输出,PNP,常开(高电平切换) , 防过载和短路 |
| 电压降 | ≤ 2,5 V |
| 负载电流 | 最大 50 mA |
| 响应时间 | ≤ 200 ms ( 静态工作 , 传输头相对而设 ) |
| 指令符合性 | |
| CCC 认证 | 额定电压 ≤ 36 V 时,产品不需要 CCC 认证/标记 |
| 环境温度 | 0 ... 50 °C (32 ... 122 °F) |
| 存储温度 | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| 防护等级 | IP20 |
| 材料 | |
| 安装 | DIN 导轨安装 |
| 质量 | 106 g |
| 注意 | WIS 模块和 WIS 发射器之间的最大缆线长度不得超过 5 m。 |
PDF资料:点击保存
