WIS 二次侧发射器(型号:NDS5-30GM-1M-V1)
品牌:P+F
产品编码:200662
产品分类:无线感应系统 WIS
产品特色:传输范围可达 5 mm,短款,通过 V1 (M12 x 1) 插头进行连接
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 安装 | 螺钉安装 |
| 传输距离 | 0 ... 5 mm |
| 输出类型 | 2 线 |
| MTTFd | 37485 a |
| 任务时间 (TM) | 20 a |
| 诊断覆盖率 (DC) | 0 % |
| CCC 认证 | 额定电压 ≤ 36 V 时,产品不需要 CCC 认证/标记 |
| 环境温度 | 0 ... 50 °C (32 ... 122 °F) |
| 存储温度 | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| 外壳材料 | 黄铜,镀镍 |
| 感应面 | PBT |
| 防护等级 | IP67 |
| 注意 | WIS 模块和 WIS 发射器之间的最大缆线长度不得超过 5 m。 |
PDF资料:点击保存
