连接电缆(型号:V1SD-G-2M-PUR-ABG-V45X-G)
品牌:P+F
产品编码:205436
产品分类:数据连接器
产品特色:以太网交叉缆线,耐磨的 PUR 缆线,CAT5/CAT5e 缆线,完全无硅
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 针脚数 | 4 |
| 连接 1 | 公头连接器 |
| 结构类型 1 | 直型 |
| 螺纹 1 | M12 |
| 连接 2 | 公头连接器 |
| 结构类型 2 | 直型 |
| 螺纹 2 | RJ-45 |
| 工作电压 | 最大 125 V |
| 体积电阻 | 150 mΩ/m |
| 符合标准 | |
| 环境温度 | -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F) ,静止 0 ... 50 °C (32 ... 122 °F) ,移动式 |
| 防护等级 | IP67 / IP20 |
| 连接 | M12 x 1 连接器,4 针,D 码 RJ-45 类别 5 , 高达 100 MHz |
| 材料 | |
| 电缆 | 2 对,每对 2 根电线,线芯分别带 2 个滤波器 |
PDF资料:点击保存
