可现场连接的公头连接器(型号:V45-GP)
品牌:P+F
产品编码:202387
产品分类:数据连接器
产品特色:工业以太网,适用于 PROFINET,可现场连接,全方位屏蔽 (360°),提供全面的 EMC 保护,绝缘穿刺连接,抗振性,带机械闭锁,适合户外使用
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 连接器 1 | |
| 工作电压 | 最大 50 V AC / 60 V DC |
| 工作电流 | 最大 1 A |
| 防护等级 | IP67 |
| 传输技术 | Cat. 5 Class D 支持频率可高达 100 MHz |
| 插头连接 | 连接器 RJ45 : IEC 61076-3-106 V4 |
| 组件类别 | CAT5 (IEC 11801) |
| 环境温度 | -40 ... 70 °C (-40 ... 158 °F) |
| 插塞式连接器 | |
| 电缆 |
PDF资料:点击保存
