可现场连接的公头连接器(型号:V1S-W-ABG-PG9)
品牌:P+F
产品编码:211364
产品分类:现场连接器
产品特色:可制造,可屏蔽,金属外壳,虹膜弹簧屏蔽,cURus 认证
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 连接器 1 | |
| UL 文件编号 | E363587 |
| 工作电压 | 最大 250 V AC/DC |
| 工作电流 | 4 A |
| 绝缘电阻 | min. 100 MΩ |
| 防护等级 | IP67 |
| 插头连接 | M12 x 1 连接器 : IEC 61076-2-101 |
| 环境温度 | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| 污染程度 | 3 |
| 插塞式连接器 | |
| 连接 | 螺丝接线端子,用于最大 0.75 mm2 / AWG 18 |
| 电缆 | |
| 质量 | 66,97 g |
PDF资料:点击保存
