可现场连接的公头连接器(型号:V1S-G-Q2)
品牌:P+F
产品编码:198343
产品分类:现场连接器
产品特色:利用 QUICKON-ONE 技术实现省时装配,UL 认证部件
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 针脚数 | 4 |
| 连接 1 | 公头连接器 |
| 结构类型 1 | 直型 |
| 螺纹 1 | M12 |
| UL 文件编号 | E191152 |
| 工作电压 | 最大 250 V |
| 工作电流 | 最大 4 A |
| 体积电阻 | < 5> |
| UL 认证 | E191152 |
| 环境温度 | -25 ... 80 °C (-13 ... 176 °F) |
| 污染程度 | 3 |
| 防护等级 | IP65/IP67 |
| 材料 | |
| 电缆 | |
| 安装 | 联接螺母的最大拧紧扭矩:≤ 1.2 Nm |
| 易燃性 | 94 V-0 |
| 注意 | 具有相同横截面积的一根缆线最多可以有 10 个连接。重新连接缆线后,可能需要更换密封件和盖子。 |
PDF资料:点击保存
