母头连接器(型号:V95-W-2M-PVC)
品牌:P+F
产品编码:132894
产品分类:传感器-执行器缆线
产品特色:自锁式螺纹接头
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 针脚数 | 5 |
| 连接 1 | 插座 |
| 结构类型 1 | 直角 |
| 螺纹 1 | 7/8" |
| 连接 2 | 电缆尾部 |
| 工作电压 | 最大 250 V AC/DC |
| 工作电流 | 最大 9 A |
| 体积电阻 | < 5> |
| 环境温度 | 5 ... 90 °C (41 ... 194 °F) 激活 -40 ... 90 °C (-40 ... 194 °F) 固定 |
| 污染程度 | 3 |
| 防护等级 | IP68 (10 bar 下 2 小时) |
| 材料 | |
| 电缆 |
PDF资料:点击保存
