电感式槽形传感器(型号:SJ30-A)
品牌:P+F
产品编码:820
产品分类:电感式传感器
产品特色:30 mm 槽宽,4 线直流
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 开关功能 | 互补 |
| 输出类型 | 4 线 |
| 槽宽 | 30 mm |
| 浸入深度(横向) | 27 ... 31 mm |
| 输出极性 | DC |
| 工作电压 | 10 ... 30 V DC |
| 开关频率 | 0 ... 150 Hz |
| 反极性保护 | 反极性保护 |
| 短路保护 | 脉冲式 |
| 电压降 | ≤ 3 V |
| 工作电流 | 0 ... 200 mA |
| 空载电流 | ≤ 20 mA |
| MTTFd | 1121 a |
| 任务时间 (TM) | 20 a |
| 诊断覆盖率 (DC) | 0 % |
| 符合标准 | |
| UL 认证 | cULus 认证,一般用途 |
| CSA 认证 | 通过 cCSAus 认证,一般用途 |
| CCC 认证 | 额定电压 ≤ 36 V 时,产品不需要 CCC 认证/标记 |
| 环境温度 | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| 连接类型 | 电缆 PVC , 2 m |
| 线芯横截面积 | 0,75 mm2 |
| 外壳材料 | ABS |
| 防护等级 | IP67 |
PDF资料:点击保存
