母头电缆套件,可现场连接(型号:V95-G)
品牌:P+F
产品编码:906365
产品分类:现场连接器
产品特色:螺丝接线端子连接,内部连接器螺纹,镀金触点
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 针脚数 | 5 |
| 连接 1 | 插座 |
| 结构类型 1 | 直型 |
| 螺纹 1 | 7/8" |
| 工作电压 | 最大 600 V |
| 工作电流 | 12 A 最大 |
| 体积电阻 | < 5> |
| UL 认证 | cULus 认证,一般用途 |
| 环境温度 | -40 ... 90 °C (-40 ... 194 °F) |
| 防护等级 | IP67 |
| 连接 | 1 x 7/8" - 16 UN2B ; 直型插座 , 螺丝端子 用于 14 - 22 AWG |
| 材料 | |
| 电缆 |
PDF资料:点击保存
