执行器(型号:BT65B)
品牌:P+F
产品编码:122898
产品分类:接近传感器附件
产品特色:下部阻尼水平,连续可调,下部阻尼水平连续可调,适用于右旋和左旋驱动器,两种操作方向均可行
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 环直径 | max. 57 mm |
| 弹簧环高度 | max. 6 mm |
| 环境温度 | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| 轴直径 | < 53> |
| 轴高度 | 20 mm |
| 安装孔模式 | 30 x 80 mm |
| 材料 | |
| 注意 | 轴高为 30 mm,使用 MH-BT65B 转接板附件。 |
PDF资料:点击保存
