电感式传感器(型号:NBN5-11K8-N-V8)
品牌:P+F
产品编码:130051
产品分类:电感式传感器
产品特色:5 mm,非齐平
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 开关功能 | 常闭 (NC) |
| 输出类型 | 2 线 |
| 额定工作距离 | 5 mm |
| 安装 | 非齐平 |
| 确保操作距离 | 0 ... 4,05 mm |
| 工作电压 | 5 ... 15 V |
| 开关频率 | 0 ... 2000 Hz |
| 迟滞 | 0,05 ... 0,75 |
| 电流消耗 | |
| MTTFd | 8162 a |
| 任务时间 (TM) | 20 a |
| 诊断覆盖率 (DC) | 0 % |
| UL 认证 | cULus 认证,一般用途 |
| CSA 认证 | 通过 cCSAus 认证,一般用途 |
| CCC 认证 | 额定电压 ≤ 36 V 时,产品不需要 CCC 认证/标记 |
| 环境温度 | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| 连接类型 | 焊接 |
| 外壳材料 | PA |
| 防护等级 | IP67 |
PDF资料:点击保存
