电感式环形传感器(型号:RJ43-E2)
品牌:P+F
产品编码:12368
产品分类:电感式传感器
产品特色:内径 43 mm,3 线直流
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 开关功能 | 常开 (NO) |
| 输出类型 | 3 线 |
| 输出极性 | DC |
| 内径 | 43 mm |
| 量筒 | |
| 工作电压 | 10 ... 30 V DC |
| 开关频率 | 0 ... 500 Hz |
| 迟滞 | 典型值为 5% |
| 反极性保护 | 反极性保护 |
| 短路保护 | 脉冲式 |
| 电压降 | ≤ 3 V |
| 工作电流 | 0 ... 200 mA |
| 空载电流 | ≤ 20 mA |
| MTTFd | 1326 a |
| 任务时间 (TM) | 20 a |
| 诊断覆盖率 (DC) | 0 % |
| 符合标准 | |
| UL 认证 | cULus 认证,一般用途 |
| CSA 认证 | 通过 cCSAus 认证,一般用途 |
| 环境温度 | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| 连接类型 | 电缆 PVC , 2 m |
| 线芯横截面积 | 0,34 mm2 |
| 外壳材料 | PBT |
| 防护等级 | IP67 |
PDF资料:点击保存
