母头电缆套件,可现场连接(型号:V1-WV2A)
品牌:P+F
产品编码:117131
产品分类:现场连接器
产品特色:不锈钢联接螺母,镀金触点
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 针脚数 | 4 |
| 连接 1 | 插座 |
| 结构类型 1 | 直角 |
| 螺纹 1 | M12 |
| UL 文件编号 | E363587 |
| 工作电压 | 最大 250 V AC/DC |
| 工作电流 | 最大 4 A |
| 体积电阻 | < 3> |
| 符合标准 | |
| 环境温度 | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| 污染程度 | 3 |
| 防护等级 | IP67 |
| 连接 | 1 x M12 直角连接器 螺丝接线端子,用于最大 0.75 mm2 PG7 缆线密封接头 |
| 材料 | |
| 电缆 |
PDF资料:点击保存
