可现场连接的公头连接器(型号:V3S-GM)
品牌:P+F
产品编码:183715
产品分类:现场连接器
产品特色:螺纹接合
产品缩略图:

产品规格表:
核心参数:
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 针脚数 | 3 |
| 连接 1 | 公头连接器 |
| 结构类型 1 | 直型 |
| 螺纹 1 | M8 |
| 工作电压 | 最大 60 V DC |
| 测试电压 | > 910 V eff AC |
| 工作电流 | 最大 4 A |
| 体积电阻 | < 3> |
| 环境温度 | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| 污染程度 | 3 |
| 接触件 | 弹簧式接触插座 |
| 针脚直径 | 1 mm |
| 防护等级 | IP67 |
| 连接 | 1 x M8 直型连接器 螺丝端子,用于 0.14 ...0.5 mm2 |
| 材料 | |
| 电缆 | |
| 易燃性 |
PDF资料:点击保存
